Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Дополнительное профессиональное образование / ООО Безопасная жизнь  


 Учебный центр ООО "Безопасная жизнь" (Лицензия на осуществление образовательной деятельности рег. номер: № Л035-01251-91/01066695 от 19.02.2024г. ) осуществляет дополнительное профессиональное образование. Форма обучения: заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий. В учебном центре ООО "Безопасная жизнь" можно пройти обучение на курсах профессиональной переподготовки, курсах профессионального обучения, курсах повышения квалификации по различным востребованным направлениям: ГО и ЧС, Антитеррористической защищенности, Пожарной безопасности, Охране труда.


Адрес сайта: http://safelife-dpo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта safelife-dpo.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2024-02-28 10:26:45





Популярные сайты:



Для Вас: манипуляторы HINO, без посредников!: Предлагаем услуги спецтехники - самопогрузчиков в Челябинске. Прозрачные тарифы, низкие цены - от 850 р за час. В парке техника 3, 5, 8 тонн. Возможно оформление онлайн заказа. Выполним любую задачу!


Защищаем Ваши интересы в судах и гос.органах! Качественно и на совесть: Занимаемся представлением, защитой законных прав и интересов физических и юридических лиц в суде, других государственных и частных организациях.


ПСИХОЛОГ Гришина Оксана Личный: Личный и семейный психолог в Иркутске. Эффективно и доступно помогаю решить проблемы в личной жизни, преодолеть семейные кризисы, найти взаимопонимание с детьми, родителями и коллегами.


В плену поэзии- авторские стихи Г.Гагалевой, поэзия серебряного века: В плену поэзии, сайт авторских стихотворений Г.А. Гагалевой, стихи про осень, любовная лирика, стихи о войне, гражданская лирика, детские стихи, поэзия классиков серебрянного века.


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


Реклама на видео стойках: Уважаемый руководитель! Мы хотим предложить Вам, один из самых эффективных способов увеличения потока клиентов для Вашего бизнеса! Реклама на Видеостойках!


сеть клиник ниармедик Психотерапия с современным медицинским оборудованием: НИАРМЕДИК - это многопрофильная клиника, в которой проводят диагностику и лечение заболеваний по следующим направлениям:УЗИ, Травматология, Гинекологи


Входные двери Лабиринт от завода изготовителя: Продажа и установка входных дверей Лабиринт на прямую от производителя. Заводская гарантия


Anand Medical Stores: Продажа препаратов для лечения гепатита с всех генотипов таких фирм как NATCO, ZYDAS CADILA, HETERO, MYLAN, STRADOS эти препараты зарекомендовали себя достаточно хорошо и имеют 98% эффекта при лечении при соблюдении всех требований.


Терра-суши, суши, роллы, доставка суши и роллов в саратове, заказ суши и роллов: Весь Саратов обойдешь, пожалуй лучше цен и роллов не найдешь... На нашем сайте Вы можете заказать роллы и суши с доставкой. Наши суши и роллы удивляют вкусом, а цены своей демократичностью. Звоните


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.