Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


сеть клиник ниармедик Психотерапия с современным медицинским оборудованием  


 Клиника `НИАРМЕДИК` в Обнинске - это часть большой московской одноименной компании, которая находится на рынке медицинских услуг уже 20 лет. За это время компания наработала огромный опыт. Начиная как фармацевтическое предприятие, компания работает в меднаправлении уже около десяти лет.Главные принципы компании - обеспечить и докторам, и пациентам комфортные условия для лечения и самый современный сервис, вывести медицинские услуги на более высокий качественный уровень.НИАРМЕДИК - это многопрофильная клиника, в которой проводят диагностику и лечение заболеваний по следующим направлениям:УЗИ, Травматология, Гинекология, Терапия, Кардиология, Оториноларингология, Офтальмология, Неврология, Урология, Хирургия, Эндокринология, Психотерапия, Педиатрия, Иглорефлексотерапия, Все виды массажа


Адрес сайта: http://clinica-nearmedic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта clinica-nearmedic.ru


Просмотров сайта: 94

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



Личный онлайн-дневник и экскурсы в историю: 1. Художественный остросюжетный роман: "Фартовый". 2. Инструкция: Как получить кредит и никогда его не выплачивать. 3. Повесть: Ошметки Родины. 4. Текущие дела. 4. Дела давно минувших дней.


Агентство недвижимости «ВАРИАНТ», г. Советск: Агентство недвижимости ВАРИАНТ. Сопровождение сделок с недвижимостью по Калининградской области. Приватизация, ипотека, купля-продажа жилой и коммерческой недвижимости, перепланировки и реконструкции, составление договоров...


Кнакер интернет магазин: Доставка продуктов – это технологичный, интеллектуальный и высокозатратный сервис. Вместе с тем, наши цены остаются на уровне средних рыночных. Миссия интернет-гипермаркета «Кнакер» – делать повседневную жизнь людей комфортней и свободней.


LifeGame игровые новости: Life Gamae - это интересные новости игровой индустрии, cлухи о будущих новинках и обновлениях, главные события в игровой индустрии, Анонсы, Тизеры. Все это можно найти на нашем сайте.


Строительство и отделка загородных домов, бань!: Мы занимаемся отделкой деревянных домов, бань. Оцилиндрованное бревно, сруб, брус, каркас. Кровля, водосток, сайдинг, блокхаус, вагонка, шлифовка, конопатка, окосячка, окна, двери, покраска, полы, потолки, лестницы, перегородки.


Адвокат по уголовным делам в Тюмени и Тюменской области: Защита по уголовным делам любой сложности на всех стадиях процесса в МВД, СКР, Суде. Опыт более 20 лет. Гибкие цены и индивидуальный подход. Качество работы и независимая проверка обстоятельств дела.


Юридическая компания «Авто Гарант»: Оказываем юридическую помощь автовладельцам и участникам дорожного движения. Досудебное и судебное урегулирование споров, возникающих при нарушении правил дорожного движения.


Производство свечей: Производим свечи, по индивидуальным заказам, розлив ароматических свечей в подсвечники от заказчика.


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


Соломон Сервис. Ремонт бытовой техники в Тольятти: Сервисный центр СолоМон выполняет ремонт всех типов бытовой техники и моделей фирм Asko Elica Bosch Smeg Siemens Neff Miele Gaggenau Kuppersbusch Liebher Homeier Schuthess Ilve Restart Bertazzoni V-ZUG Fhiaba Barazza GUTMAN FULGOR BELTRATTO GRAUDE


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.