Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе  


 Облачный и мобильный сервис - Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме. Маркетплейс для Работодателей и Кандидатов, самостоятельный BPM среди процессов компании, ATS для рекрутеров и Директоров по персоналу.


Адрес сайта: http://call-scout.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта call-scout.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2022-12-24 20:36:46





Популярные сайты:



Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ: Продажа Анаболических стероидов, доставка по всей РФ. Из РФ а РФ. Качественные и проверенные бренды. Быстрая доставка, работаем 24/7. Огромное количество положительных отзывов!


Спутник-Кадастр (кадастровые и геодезические работы): Кадастровые работы: межевой план, технический план, акт обследования, составление поэтажного плана и экспликации. Геодезические работы: вынос точек земельного участка в натуру, топографическая съемка


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


Дом Шашлыка в Севастополе: Дом Шашлыка в Севастополе предлагает Вам доставку вкуснейшего шашлыка из мяса и морепродуктов прямо с мангала! Заказы принимаются по телефону +7(978)089-32-52 ежедневно с 10-22 часов.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Шаромойка, Российская машина для мойки шаров в сухих бассейнах: Российский производитель шаромоек «ЧИСТЫЙ ШАРИК» первая Российская шарамойка с высойкой производительностью и эффективностью! Аппарат предназначен для чистки полых шаров в сухих бассейнах с сушкой.


Интернет-магазин оригинальной парфюмерии - Parfum-Star | Россия: Хотите найти «свои» духи, чтобы Вас ассоциировали с этим уникальным ароматом? Наш магазин рад представить Вам широкий спектр духов, парфюмерной и туалетной воды от именитых и известных миру брендов.


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


Производство свай и металлоконструкций: Производство свай и металлоконструкций любых типов и размеров с доставкой по ЯНАО и ХМАО. Наша компания на рынке более 15 лет.


ГОЛДПИРС: Торговая марка "ГОЛДПИРС" основана в 2001 г. Компания является специализированным производителем пирсинга из золота в России. Помимо пирсинга наша компания занимается производством: пуссет, подвесок, сережек, колец на пальцы рук и ног.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.