Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых Феникс  


 Сеть пансионатов для пенсионеров в Симферополе и Крыму «Феникс» является специализированным санаторием для людей преклонных лет с различными заболеваниями, ограниченными возможностями или инвалидов, где они смогут по недорогой цене выбрать профессиональные услуги с заботой и размещением в хороших, комфортных и безопасных условиях для проживания. Наш специализированный интернат широко востребован и активно выбирается родственниками для своих близких преклонного возраста, а также имеет множество положительных отзывов о качестве предоставляемой помощи. Обратиться к нам в дом для людей преклонного возраста в Симферополе можно дёшево обращаться в любое время суток по нашей горячей линии.


Адрес сайта: http://domprestarelyh-phoenix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта domprestarelyh-phoenix.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2022-12-05 18:17:00





Популярные сайты:



Всё для вязания из трикотажной пряжи: Производим трикотажную пряжу и продаем ее без посредников. Первичная трикотажная пряжа от одного мотка с доставкой во все регионы. Особые условия опта. Донышки для вязания, основы для пуфов.


Предлагаем сцену для мероприятий. Заходите на Stagerent.Ru: Техническое обеспечение шоу - программ: сцены и крышные системы, каркасно-тентовые сооружения (шатры), фермы и прочие конструкции для подвеса оборудования, а также широкий выбор другого оборудования.


Экскурсии по Сочи и Абхазии: Экскурсии по Сочи и Абхазии! Низкие цены, скидки и акции! Никаких навязанных услуг и предоплат! Квалифицированные экскурсоводы! Комфортабельные автобусы! Гарантия лучшей цены!


Строй Маш Киров: Принудительные бетоносмесители. Двухвальные бетоносмесители. Бетонные заводы, РБУ. Формы для ЖБИ. Технологические линии и оборудование для ЖБИ. Вибропрессы для блоков, плитки (брусчатки), дорожного бордюра, блоков ФБС и КС.


Современная мебель, фурнитура, декор на заказ от производителя!: Если Вы решили заказать высококачественную мебель, аксессуар, декоративное изделие, которое будет служить Вам целыми десятилетиями и станет неповторимым украшением интерьера, обращайтесь именно к нам!


Книга по саморазвитию для мужчин. Читайте онлайн!: Вам хочется избавиться от всех отрицательных эмоций и мыслей? Предлагаем Вашему вниманию уникальную систему для саморазвития Турбо-Суслик. Система Турбо-Суслик направлена на избавление человеческого с


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


VDS Windows. Подробности на сайте: Качественный хостинг-провайдер для Вас - компания БитВеб. В направления нашей деятельности входят: облачные виртуальные сервера, регистрация доменных имен, SSL-сертификаты и другие. Почему выбирают на


Компания Авторевю: КАСКО от угона. Доступные цены.: Купили автомобиль и нужно его застраховать? Смело звоните нам! Компания Авторевю с удовольствием предлагает Вам застраховать автомобиль в Санкт-Петербурге. Мы предлагаем Вам любые виды автострахования


Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой: Изготовление металлических ограждений с доставкой и установкой. Выполним работы по изготовлению и установке металлических ограждений (заборов, ворот распашных, ворот откатных, автоматических ворот, навесов, козырьков, калиток, решеток, ставней)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.