Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


НЕДОРОГО! Насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование  


 Компания "АГРОТЕХ" предлагает недорого купить насосное, силовое, строительное, климатическое оборудование, а также товары для подсобного хозяйства с доставкой по всей России. Мы стараемся предложить покупателю конкурентную цену на товар, его доставку и оплату удобным для клиента способом. У нас в широком ассортименте представлены такие марки как "УМНИЦА", "LEO", "VODOTOK", "TSS" и другие. На сегодняшний день, сайт находится в постоянном обновлении и наполнении товарами в разных категориях. В каталоге представлены лишь некоторые товарные позиции из всего имеющегося ассортимента, поэтому уточняйте его наличие по телефону или обратной связи на сайте.


Адрес сайта: http://agroteh777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agroteh777.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-06-18 12:07:12





Популярные сайты:



Эффективное безопасное лечение женских проблем. Остеопат.: Восстановление женского физического, психоэмоционального, сексуального здоровья. Омолаживающий эффект на весь организм. Эффективно. Профессионально Безопасно. Без боли, операций, лекарств, Официально признано


Сохраняем классические традиции Российского образования: Частная школа-детский сад продолжает набор обучающихся на новый учебный год. Качественное образование, малокомплектные классы, индивидуальная траектория обучения, разнообразная внеурочная деятельность


Изготавливаем навесы, ограждения, откатные ворота: Компания изготавливает на собственном производстве металлоконструкции по вашим или по нашим эскизам по широкому спектру изделий навесы для автомобилей, дач и частных домов беседки заборы любого типа, ворота откатные, перилла и лестницы из металла.


Секционные ворота европейского качества. Срок изготовления 3 дня: Производство и установка секционных ворот и автоматики в Москве, Московской Области, а также по всей России.


Предлагаем сцену для мероприятий. Заходите на Stagerent.Ru: Техническое обеспечение шоу - программ: сцены и крышные системы, каркасно-тентовые сооружения (шатры), фермы и прочие конструкции для подвеса оборудования, а также широкий выбор другого оборудования.


Вывод из запоя на дому в Тюмени наркологическая клиника Трезвая жизнь: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Тюмени, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Тюмени по низкой цене!


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Полив-Гарант предлагает купить автополив. Американское качество!: Заказывайте системы автоматического полива в нашей компании! У нас можно купить: оборудование для полива, накопительные емкости, трубы ПНД и другое оборудование. Равномерное распределение влаги.


ТМ_ЭНЕРГИЯ - электрооборудование 6, 10 и 35 кВ: ТМ_Энергия - магазин электрооборудования 6, 10 и 35 киловольт для производителей трансформаторных подстанций и распределительных устройств: реклоузеры, пункты коммерческого учета, конденсаторные установки, разъединители, ячейки КСО, панели ЩО-70


Изготовление нестандартного оборудования и оснастки: Изготовление нестандартного оборудования и оснастки. Гарантийный срок эксплуатации на изделия составляет 1 год со дня продажи.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.