Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Услуги по техническому обслуживанию медицинской техники в Санкт-Петербурге.  


 Компания Юни-Тек занимается продажей, ремонтом и обслуживанием мед. оборудования для эндовидеохирургии. Продажа, ремонт и ТО оборудования для эндовидеохирургии марок Karl Storz, Welch Allyn, Erbe и других. Лапароскопы, торакоскопы, проктоскопы, а также ЭХВЧ, видеомониторы, эндовидеокамеры и прочее оборудование для эндовидеохирургии - поставка и ремонт. Работаем на территории всей России. Каталог оборудования, с которым мы работаем представлен на сайте Uni-Tec.su.


Адрес сайта: http://uni-tec.su

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта uni-tec.su


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-11-26 18:52:46





Популярные сайты:



Качественные услуги по химчистке мебели в Красноярске/Krasklin24: Пoчeму так дoрогo, a где то дешевлe? Мы pабoтaем нa peзультaт, а нe нa cкopость, мы заинтeресовaны в результате. Профессиональное оборудование, Американская топовая химия, обученные сотрудники.


Работа моделью в интернет студии webcams-studio: Работа за компьютером в офисе в центре города, комфортное рабочее место, сменный график работы, возможность совмещения, зарплата ежедневно или 2 раза в месяц.


Вывод из запоя на дому в Реутове - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Реутове, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Реутове по низкой цене!


Дикий Остров. Организуем незабываемые мероприятия для детей и взрослых: Организация незабываемых праздников в Симферополе и Крыму. Детские утренники, корпоративы, Дни рождения, квесты и веселые программы. Создаем волшебные моменты для вас!


Натуральные органические биопродукты - эко продукты, купить экопродукты.: Мы рекомендуем покупателям продукцию без синтетических консервантов. Предлагаемые нами средства по уходу за полостью рта не содержат продуктов нефтяной промышленности, они сделаны на основе экологичес


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Kluuuubnika Нижнее белье Купальники в Красноярске Большой ассортимент: Комплекты Нижнего белья, Купальники, Пижамы, халаты, Сорочки, портупеи, гартеры, аксессуары в наличии, Размеры XS-XL, Большой ассортимент В Красноярске, Гибкая система скидок.


720Hd.Net: посмотреть фильм Такси 4 онлайн в интернете. Только лучшее: Предлагаем Вашему вниманию проект 720Hd.Net - просмотр фильмов онлайн. У нас на сайте Вы можете найти самые популярные фильмы и сериалы, мультики в хорошем качестве бесплатно и без регистрации. Ресурс


Профессиональная помощь адвоката: Адвокат Зайкин Павел Владимирович. Уголовная защита Адвокат по ДТП. Семейный адвокат. Защита прав потребителей. Защита интеллектуальной собственности. Защита на стадии предварительного следствия...


Монтаж водоснабжения и отопления | Сварочные работы: Качественные услуги по отоплению, водоотведению, канализации, котельным и сварочным работам, а также водоочистке


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.