Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Паспорт безопасности  


 Разработка и согласование паспорта безопасности объекта в Москве и Московской области. Проведение категорирования объектов различного уровня сложности. Анализ уязвимости и потенциальной опасности. Организация и проведение практических тренировок по противодействию терроризму. Оценка достаточности инженерно-технических мероприятий и мероприятий по физической защите. Разработка, проектирование, установка и обслуживание систем управления безопасностью. Разработка внутренних организационно -распорядительных документов.


Адрес сайта: http://ckbsfera.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ckbsfera.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2020-02-10 13:02:03





Популярные сайты:



Ростов Силикон: Формовочный силикон, полиуретан, жидкие пластики, пигменты для бетона и гипса, скульптурный пластилин, пигменты для парафина, разделительные смазки, гипс, модификаторы для гипса и бетона, формы для камня, кислотные красители для бетона


Светоэконом. Счётчики электроэнергии с пультом для экономии: Счётчики электроэнергии с пультом дистанционного управления для экономии ваших денежных средств. Самые низкие цены на счетчики с пультом. Дешевле чем у конкурентов. Электросчётчики с пультом недорого


Опт-Плед - Нежное Тепло Домашнего Текстиля: Оптовый интернет магазин Опт-Плед (Opt-Pled) предлагает широкий ассортимент текстиля: плед велсофт (бамбук), травка, кубики, клетка. В наличии гибкое стекло (прозрачная скатерть), силиконовая посуда


Перетяжка48.рф Перетяжка и ремонт мягкой мебели: Предлагаем альтернативу покупке новой мебели, перетяжку и ремонт мягкой мебели. У нас большой выбор ткани на любой вкус и финансовые возможности. Без предоплаты с гарантией качества.


SexPrize – это поставщик барьерных контрацептивов оптом и в розницу: SexPrize предлагает Вам приобретать ходовой товар известных торговых марок, который не нуждается в дополнительной рекламе для покупателя. С нами работать удобно и выгодно.


Агентство недвижимости Стройстандарт: Агентство недвижимости Стройстандарт. Недвижимость Солнечногорска и Солнечногорского района. Полный спектр услуг: покупка, продажа, аренда, обмен и оформление любой недвижимости - квартир, домов, дач, загородной и коммерческой недвижимости.


Центр лечения спины, позвоночника и суставов ДЭМА: Заболевания при которых мы поможем вам: Состояния после инсульта, протрузии, грыжи, остеохондроз, артроз, сколиоз, состояние после травм, болезнь Бехтерева, спондилез, головные боли, дцп, плече-лопаточный периартрит, нарушение речи.


Маркетинг под ключ для малого бизнеса от 30 000 рублей в месяц: Агентство "Smart marketing" специализируется на комплексном продвижении малого бизнеса в сети интернет. Разработка сайтов, настройка рекламы, SMM, разработка дизайна, внедрение CRM.


Рации, радиостанции, антенны ИНТЕРБИД: Продажа, техобслуживание раций, радиостанций, антенн речного, морского, авиационного и сухопутного диапазона частот. Оказываем услуги подвижной радиосвязи (Лицензия Роскомнадзора РФ №168300).


Студия дельных текстов: Профессиональная студия текстового контента для сайтов и любых других ресурсов. Вот уже более 12 лет мы успешно решаем задачи наших клиентов и даем все необходимые гарантии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.