Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Склады и офисы в аренду в Ростове-на-Дону. Ж/д путь, кран, охрана  


 "Донсклад" - это многоцелевой подход к складским помещениям. Территория имеет видеонаблюдение, сигнализацию, круглосуточную охрану. Общая площадь комплекса составляет более 36 тысяч кв. м. Площадка обеспечена всеми инженерными сетями и коммуникациями: кран и ж/д путь, электроэнергия, водоснабжение, водоотведение, тепловая энергия, интернет и телефонная связь. Территория на основной транспортной развязке на северо-западе Ростова. Предусмотрена возможность переоборудования помещений в соответствии с требованиями арендаторов. Мы предоставляем возможности как крупным, так и относительно небольшим арендаторам и гарантируем индивидуальный подход к каждому.


Адрес сайта: http://www.donsklad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.donsklad.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-12-18 04:00:39





Популярные сайты:



Беспроводные наушники по низким ценам в москве: Интернет-магазин Gift House предлагает широкий ассортимент уникальных и качественных товаров для каждодневного пользования. Здесь вы найдете все необходимое для уюта и комфорта в домашней обстановке.


СвайБурСтрой - забивные фундаменты на железобетонных сваях: Фундамент 1 за день. Забиваем железобетонные сваи. Жилые дома, садовые, бани. 150 х 150 х 3000 – 3500 150 х 150 х 4000 – 3900 200 х 200 х 3000 - 4000 200 х 200 х 4000 – 4800


Клининговые услуги, промышленный альпинизм Висбон Воронеж: Компания Висбон это 9 лет успешной работы на рынке оказания клининговых услуг, ремонта, строительно-отделочных работ и грузоперевозок по городу Воронеж, Центральному Черноземью и всей Воронежской области.


Продажа металлопроката: арматура, круг, квадрат, балка, швеллер, лист: Наша компания - поставщик металлопроката с базои? клиентов по всеи? России. Наличие взаимозачетов с заводами позволяет нам предложить конкурентную цену. Продажа металлопроката доступна от 2 тонн.


Домашняя засолка икры - читайте на Ikorki.Net!: Ищете рецепты икры? Предлагаем Вам посетить портал Ikorki.net! На сегодняшний день икра рыбы является самым настоящим деликатесом. У нас собрана большая коллекция рецептов салатов и закусок с применен


Региональное общество судебных экспертов ООО РОСЭ: Наша организация уже более 10 лет успешно занимается проведением судебных/досудебных экспертиз, оценкой различных объектов, юридическими услугами, проведением исследованием с помощью БПЛА


Детские машинки, коляски: Детские коляски и электромобили оптом и в розницу. Только самые современные модели. Так же реализуем крутые игрушки. Мы в инстаграм: https://www.instagram.com/sweet_kids_kazan


DE-SIGN – это плетёная дизайнерская мебель из искусственного ротанга: DE-SIGN.SU - это плетеная дизайнерская мебель из искусственного ротанга, которую вы можете купить онлайн с доставкой! С помощью DE-SIGN создают экстерьер, который будет комфортным, уютным и стильным.


Электро помощь, Energouzel52 работают специалисты: Energouzel52 помощь в электромонтаже. Расчет и закупка электротоваров. Проектирование и гарантия работ. Квалифицированные специалисты. Качественное и быстрое выполнение работ.


Мега софт: Rumegasoft - ежедневно обновляемый каталог программ для Windows.На нашем сайте Вы найдете софт для офиса, безопасности ПК, Интернета, работы с графикой и многое другое.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.