Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Акваклуб Жемчужина  


 О нас Акваклуб "Жемчужина" специализируется на развивающем и реабилитационном плавании для деток от 1 месяца до 7 лет. Наши тренеры проводят занятия по уникальной методике CRS (Стимуляция Врождённых Рефлексов), разработанной в Израиле наша цель Сохранить у ребенка инстинктивное умение находится в водной среде. Чем раньше ребенок возвращается в знакомую водную среду, тем легче ему снова адаптироваться к ней. Наши опытные дипломированные тренеры проводят занятия в легкой, игровой форме. Ведь наша цель - ваши улыбки, хорошее настроение и отличное самочувствие! Первое занятие – бесплатно!


Адрес сайта: http://aquaclubpearl.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта aquaclubpearl.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2019-11-03 14:31:58





Популярные сайты:



Устранение засоров любой сложности: Устранение не устраняемых засоров. Гидродинамические аппараты до 350 бар. Электромеханические аппараты Rottenberger. Выезжаем через 10 минут по Москве и МО. Круглосуточно и без выходных.


Производство корпусной мебели на заказ из массива, шпона и мдф: Производство корпусной мебели на заказ. Создать свой стиль в квартире или загородном доме поможет современная и качественная корпусная мебель на заказ от компании MgdStudio, изготовленная по индивидуальному проекту с учетом всех пожеланий.


Аренда спецтехники г. Москва и МО: Компания СТМ предлагает обширный выбор аренды спецтехники по г. Москве и Московской области. Работаем 24/7, без выходных. Подстраиваемся под каждого клиента индивидуально, гибкая система цен.


Кроссовкин24. Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды: Огромный выбор кроссовок и спортивной одежды разных брендов люксового качества. Более 25000 моделей кроссовок!!! Доставка по России, Казахстану, Белоруссии и Украине бесплатно.


Устройство промышленных полов: бетонных, полимерных заказ от 200м2: От 80 до 200мм армированный и упрочненный верхний слой (топпинг) для любых нагрузок до марки 700 + беспыльность долговечность химстойкость ровность любой цвет и недорого от 1500 руб. /кв. м.


Ремонт квартир, домов, коттеджей: Мы делаем качественный ремонт в квартирах, в домах и коттеджах. Опытные мастера, с большим стажем, знают, как сделать Ваш ремонт без лишних затрат...


Gaztorg.Com: дымоход для газового котла. У нас лучшие цены!: Компания ГазТорг специализируется на продаже, ремонте и сервисном обслуживании водогрейного и отопительного оборудования марки Бош в городе Москва. В ассортименте нашей продукции представлены: напольн


Компания Экорист лако-красочная продукция в г. Москва: Наша компания специализируется в области поставок профессионального строительного инструмента, монтажной пены, герметиков , лако-красочной продукции. Наши бренды: -Пены герметики ZOLDER; -Краски по рж


Воздушные шары с гелием и без, оформление праздников шарами: Оформление воздушными шарами:свадеб;детских праздников;корпоративных мероприятий;дней рождений и юбилеев;календарных и школьных праздников;печать на шарах;доставка оригинальных букетов шаров.


BoxExchanger - купить скрипт обменника под ключ.: Наша платформа автоматического обмена валют, включает в себя самые передовые разработки, связанные с безопасностью транзакций. Продукт уже имеет множество парсеров, мерчантов, API, и других модулей


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.