Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Управление активами состоятельных клиентов  


 Стратегии: Высокоэффективные инвестиционные стратегии на глобальном фондовом рынке, smart beta, pure alpha, P2P кредитные портфели, private equity и hedge фонды, недвижимость, инвест-проекты. Усулги: доверительное управление (asset management), проектные инвестиции, M&A сделки, операционное управление бизнесом, фандрайзинг. В нашей команде специалисты и предприниматели с 12 летним опытом в области создания и развития бизнеса, управления активами и построения сложных IT систем.


Адрес сайта: http://alphatek-advisors.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта alphatek-advisors.com


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2019-10-24 17:07:14





Популярные сайты:



Loffee предоставляет возможность обзавестись другом, не выходя из дома: Доска объявлений для животных Loffee (Лоффи) предоставляет возможность обзавестись другом, купить аксессуары и корм для Ваших любимцев, в разных частях России, не выходя из дома


Фильеры для экструзионых и отсадочных машин: Изготовление фильер для экструзионых и отсадочных машин. Дюзы для печенья. Насадки для экструзионых и отсадочных машин. Фильеры для отсадочных машин. Delfin, Mino, Polin, Avema


Профессиональная токарноя обработка любой сложности: Тавотница-ТРГ-1/8; Маслёнка МВ-3/8; маслёнка МВ-1/4 Тавотница ТРГ-3/8; тавотница ТРГ-1/4; тавотница ТРГ-1/8 токарная обработка. Сложные детали из любого материала. Большой опыт.


Информационный портал о смесях: Наш сайт osmesi.ru — это онлайн справочник по смесям. Ответы на вопросы покупателей относительного той или иной смеси. Поможет раскрыть состав и формулу, расскажет как смешать и как пользоваться.


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов: Вам нужна качественная уборка любой сложности: коттеджей, офисов, квартир, домов, кафе, ресторанов, бизнес и торговых центров- то наша компания готова выполнить все Ваши пожелания!


Стильная Молодежная Одежда и Обувь. Так же Сумки и Товары для дома: Anetta Shop это магазин Самых новых тенденций моды, большой ассортимент горячих новинок одежды и обуви. Удобная оплата любыми способами, быстрая отправка различными Транспортными Компаниями и почтой России. Так же возможно работать оптом.


Как самореализоваться и стать уважаемым и независимым интернет-трейдером!!: Реальный и проверенный заработок денег в сети интернет от 30.000 рублей в месяц на полном автопилоте!!!Здравствуйте! Добро пожаловать на мой сайт! Меня зовут Владимир Кравченко, здесь я выложил информ


Онлайн курсы для детей. Подготовка к школе: В нашей школе скорочтения и развития памяти мы помогаем Вашему ребёнку развивать свой внутренний потенциал и приобрести навыки, которые помогут ему пробудить интерес к учёбе.


Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


МЕГАТРОН электрикс светотехническая компания: Оптовая поставка светотехники, металлоконструкций для устройства уличного освещения, электротехники. Расчет освещенности. Технический каталог оборудования. Справочная информация, нормы. Фото объектов. Адрес офиса, склада.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.