Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Усиление мобильной связи, интернета, роутеры, DVB-T2, SMART приставки  


 Компания "Telefor" занимается розничной и оптовой продажей и установкой телекоммуникационного оборудования. Для клиентов -существенные оптовые скидки. В ассортименте оборудование для обеспечения передачи и усиления всех существующих видов сигналов: - усиление голосовой мобильной связи и интернета с помощью репитеров и антенн - стационарные и мобильные Wi-Fi роутеры и модемы -антенны и кабельные сборки - DVB-T2/C/S и Smart Android/Windows приставки - преобразователи аудио-видео сигналов, удлинители, делители, сумматоры низко- и высокочастотных сигналов - продукция компании "Soeks" - аудио-видеокабели, зарядные устройства, блоки питания, стабилизаторы напряжения, гаджеты для дома и здоровья


Адрес сайта: http://telefor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта telefor.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-04-11 17:19:41





Популярные сайты:



Трубная продукция, Труба ПНД, запорная арматура, детали трубопровода: ООО Компания Магистраль. Занимаемся реализацией трубной продукции в изоляции, полиэтиленовыми трубами и фитингами, запорной арматуры и деталей трубопровода. +7 (3462) 555-400


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


Юридический перевод на английский метро Полежаевская: Необходим качественный и недорогой перевод? Если сроки не могут ждать, нужна адаптация или переработка объемного текста с обилием специальных терминов, а также требуется нотариальное заверение перевода, вы всегда можете обратиться к нам! Наше агентст


Продажа гранитного карьера в Карелии: Продается обустроенное и подготовленное к разработке месторождение габброамфиболита для производства щебня. Два карьера "31 карьер и "Идельский".


Кулинарные рецепты - Сайт №1 в России: Сайт подойдёт всем, кто любит готовить в кругу семьи и друзей, не боится экспериментировать и ищет новые идеи. Удобства чтения с качественными фотографиями и поэтапным описанием процесса готовки.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Лазертаг игра в день рождения вашего ребенка в Магадане от 1100 р/час: Лазертаг игра в нашем клубе- это полноценное спортивно-развлекательное мероприятие которое не оставит равнодушным ребенка, зарядит эмоциями и позволит почувствовать себя настоящим героем на поле боя!


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Изменим твою жизнь вместе: Даже если поначалу вы не особо верите в себя, в вас верю я! Вместе мы шаг за шагом идем к намеченным целям, гармонии, любви к себе, отношениям мечты, лучшей жизни и достижениям!


Стройвсеподряд: Привлечение заявок, лидов, заказов для строительных, проектных и инженерных компаний. Ищем объемы по всей России, специализируемся на объектах по общестроительным, проектным и инженерным работам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.