Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Медицинский центр Доктор Рядом 3  


 Медицинский центр «Доктор Рядом 3» Новоясеневский проспект 19 к2, это удобное территориальное расположение в пешей доступности от метро Новоясенево и Ясенево, врачи с высокой квалификацией, доступные цены. Запись по т. 84959754343. Акушер гинеколог Педиатр Терапевт Кардиолог Ударно-волновая терапия Уролог Холтер СМАД Анализы T-SPOT Справки Гирудотерапия ВЛОК МРТ Ренгент Выезд на дом Режим работы с 08 до 20 00 ежедневно будни, выходные с 09 до 18 00 Предварительная запись


Адрес сайта: http://www.mydoctor3.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.mydoctor3.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-07-30 13:01:05





Популярные сайты:



ООО Технологии Распознавания Софт: Компания «Технологии Распознавания Софт» ориентирована на разработку системного решения – создания аппаратно-программных комплексов распознавания государственных регистрационных знаков транспортных средств.


Маркетплейс Detmir BeHappy. Лучшие детские товары у нас!: Detmir BeHappy - интернет-магазин детских товаров для малышей с рождения до 12 лет. Мы собрали лучшие бренды российских и зарубежных производителей. С товарами Detmir BeHappy Ваш малыш будет счастлив!


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Японская чайная церемония в Москве. Загляните на наш сайт: Интерактивный театр De-Arte в Москве в торговом центре Авиапарк. Приглашаем посетить интерактивную выставку Путь самурая. Мастер-классы из Японии: оригами, икебана, каллиграфия, манга, аниме, тэмари,


Чага из Карелии: Экологически чистая кусковая чага из Карелии. Сами собираем и сушим. Высылаем в любую точку России. Очень хорошее средство для востановления организма после болезни и для иммунитета в зимние месяцы. Наша чага для вашего здоровья!


Реалистичные силиконовые куклы для секса на любой вкус: Куклы для секса на любой вкус! Купите куклу Вашей Мечты! Анонимность заказа! Помощь эксперта! Китайские и европейские модели любого роста и телосложения! Предпросмотр образца куклы в г. Тула!


Препараты китайской медицины.: Продажа препаратов китайкой медицины. Для похудения и красоты. Китайская натуральная косметика. Препараты в наличии и под заказ. Отправка во все города России. Доставка. Самовывоз.


Информационный портал о разводе и алиментах: Развод – это официальное расторжение официально заключенного ранее брака. Он может происходить, когда супруги уже некоторое время не живут совместно и не ведут общее хозяйство. Узнай подробнее у нас!


Зубы за 1 день - сеть стоматологических клиник: Стоматологические клиники "Зубы за один день" специализируются на имплантации зубов по современной методике All-on-4. Записывайтесь на консультацию на сайте.


Окна, двери, кондиционеры, котлы, бойлеры, печи в рассрочку: ОКНА, РОЛЛЕТЫ, ЛОДЖИИ, БАЛКОНЫ под ключ, ЖАЛЮЗИ рулонные, день ночь, вертикальные, горизонтальные, ДВЕРИ входные, м/к, АРКИ, НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ, ВОРОТА распашные, откатные, секционные, ШЛАГБАУМЫ, КОНДИЦИОНЕРЫ, КОТЛЫ газовые, электрические...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.