Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Изготовление пластиковых деталей, макетов, корпусов и декора  


 Индивидуальное изготовление изделий на заказ (мелкосерийное производство) пластиковых форм, деталей, корпусов, коробок, образцов, прототипов, макетов, логотипов, шестеренок, запчастей, букв, статуэток и декора любой сложности. 3D моделирование по эскизам и чертежам заказчика. 3D печать прочными пластиками по технологии FDM. Цена на изготовление от 9 руб. за грамм! Найдете дешевле, сделаем скидку! Работа по моделированию (проектированию) от 300 руб. Детали получаются крепкими, а самое главное очень легкими из-за структурного внутреннего наполнения. 3Dam.ru - фирма по изготовлению любых пластиковых деталей под заказ.


Адрес сайта: http://3dam.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 3dam.ru


Просмотров сайта: 107

Дата добавления сайта: 2018-02-20 18:19:30





Популярные сайты:



Мобильный планетарий - готовый малый бизнес: Мобильный планетарий - это надувной купол быстро-возводимый от 4-х до 7-ми метров в диаметре, устанавливается в актовом, спортивном, музыкальном зале, детском саду, школе, гимназии, лицее, колледже, доме культуры и прочих учреждениях.


Kip-pribor: средства измерения давления вакуума. Качество!: В ассортименте компании представлены: приборы для измерения давления и температуры, приборы газового анализа, а также вторичные приборы. Поставка контрольно-измерительных приборов - Kip-Pribor.Com.


dobermans Minsk: Здравствуйте, дорогие друзья!Мы рады приветствовать Вас на страничках сайта питомника Dolce Pear. Этот ресурс посвящен породе собак левретка и деятельности НАЦИОНАЛЬНОГО КЛУБА ЛЕВРЕТКА (ИТАЛЬЯНСКАЯ БО


Изготовление металлоконструкций: Изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи. Плазменная резка на станке с ЧПУ; изготовление металлоконструкций: заборы, навесы, каркасы зданий, винтовые сваи, а также ранцевый огнетушитель ОРМ-4/25. т.89175308041


Дизайн и пошив корпоративной одежды на заказ в Москве: BIG BOX EQUIPMENT занимается дизайном, пошивом, продажей корпоративной и промо-одежды, униформы и спортивной экипировки. Собственное производство и шоу-рум в Москве. Качественные ткани и фурнитура.


База отдыха, Тагория, Детокс, Загородный клуб, Эко отель, Ветлуга: База отдыха «Тагория» - находится на высоком берегу реки Ветлуги, в с. Вознесенье, Нижегородской области. Настоящая русская природа. Чистый воздух, настоящий таежный лес, прозрачные воды реки.


Салон красоты Estetica: Эстетика - бьюти студия. В центре города. С особой атмосферой. С опытными мастерами Подчеркнём твою естественную красоту! Макияж; Волосы; Ногти; Брови; Ресницы; Обучения


Экскурсии по СПб на автобусе. Внимательное отношение к клиентам!: Агентство, которое проводит экскурсии, туры и программы по Петербургу. В рамках наших экскурсий Вы успеете посетить Эрмитаж, храм Спас на крови, Гатчину и пр.


Вывод из запоя на дому в Казани - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Казани, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Казани по низкой цене!


Безопасное газопламенное напыление покрытий из металлов и полимеров: Техинмаш изготавливает установки газопламенного напыления покрытий из металлических порошков (УПНМ) и из термопластичных полимерных порошков (УПНМ-П). Главное и неоспоримое преимущество перед аналогами - беспрецендентная безопасность напыления


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.