Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


«AGROTECS SERVICE» GRIMME ГРИММЕ HOLMER ХОЛМЕР ROPA РОПА  


 Компания «AGROTECS SERVICE» предоставляет комплексный сервис при выборе техники для эффективной уборки, перегрузки и очистке сахарной свеклы. На рынке сельскохозяйственной техники мы работаем с 2008 года а с 2012 года дополнительно в качестве подрядчика предоставляем сервис по уборке сахарной свеклы. За девять лет беспрерывной работы мы имеем множество рекомендательных писем и позитивных отзывов от наших партнеров и клиентов. В сфере свеклоуборочной и картофелеуборочной техники (б/у) наша компания занимает лидирующие позиции в Германии, Голландии, Польши, Республики Беларусь, России и Казахстана. Мы представляет интересы трех ведущих немецких производителей Гримме, Холмер, Ропа.


Адрес сайта: http://agrotecs.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта agrotecs.ru


Просмотров сайта: 100

Дата добавления сайта: 2017-07-12 11:37:00





Популярные сайты:



Перевод текста метро Фрунзенская: Профессиональное агентство переводов, предоставляющее полный спектр услуг перевода. Однажды обратившись в наше бюро переводов, Вы становитесь не только нашими постоянными клиентами, но и рекомендуете нас своим друзьям, знакомым, коллегам. Наше бюро п


Новый сайт ассоциации репетиторов Российской Федерации, база репетиторов: Сайт создан для удобства взаимодействия репетиторов и учеников: ученики могут найти здесь нужного преподавателя, а преподаватели, не тратя лишнего времени, найти ученика.


Ремонт холодильников на дому в Москве от компании Holodkof: Специалисты сервисного центра Holodkof отремонтируют холодильники отечественного и иностранного производства. Мы работаем с оборудованием любых марок и моделей. Выезд мастера песплатно.


Отчеты для ООО и ИП по всей России не выходя из дома: Подготовка отчетов для ООО и ИП за 1 час! Помощь в разблокировке счета ООО или ИП за 3 дня! Восстановление годового бухгалтерского учета за 3 месяца! Гарантия качества до 3-х лет, по страховке!


Кафе Чанти: Чанти это уютный уголок гостеприимства в самом центре Энгельса. Чанти - это тепло и радушие, комфорт и искреннее желание сделать Ваш отдых приятным. В нашем меню Вы найдете популярные блюда восточной и европейской кухни.


ООО Федерал...: Все виды проектирования. Проектирование металлоконструкций. Проектирование заводов. Проектирование общественных зданий, складов, торговых центров. Строительство промышленных объектов. Строительство общественных зданий.


Умная подсветка лестницы Luxstep 24-канала 7-анимаций Гарантия 5 лет: Контроллер умной подсветки лестницы Luxstep. Подключение до 24 светильников(ступеней), 7 стилей анимации. Дисплей с меню на русском языке. Множество настроек. Собственное производство. Гарантия 5 лет.


Сантехработы-Красноярск: Сантехработы в Красноярске. Наша специализация - это предоставление сантехнических услуг любого уровня сложности. Большой опыт работ в данной отрасли!


ООО Бизнес Плюс, производство кабельных барабанов: ООО "Бизнес Плюс" изготавливает кабельные деревянные барабаны в соответствии с ГОСТ 5151-79, а также по индивидуальному заказу. Возможны различные варианты комплектации кабельных деревянных барабанов


Продвижение сайтов по самым низким ценам в России: Услуги опытного web-программиста Продвигаю сайты с 2007 года! Мои цены ниже, чем у конкурентов на 70%!!!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.