Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Связь»


ТехПрофикс - ремонт бытовой техники, телефонов, ноутбуков  


 Сервисный центр "ТехПрофикс" предоставляет услуги по ремонту мелкой бытовой и цифровой техники: смартфонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, электронных книг, пылесосов, свч-печей и многого другого. Мы с радостью бесплатно проконсультируем вас по проблемам ваших электронных гаджетов, поможем с выбором оптимальных запчастей, быстро и качественно произведем ремонт и предоставим гарантию. Первоклассная аппаратура и богатый опыт специалистов центра позволяют нам производить ремонт любой сложности даже в самые сжатые сроки. Мы работаем без выходных и готовы помочь вам в ремонте ваших девайсов ежедневно с 10:00 до 20:00.


Адрес сайта: http://tehprofix.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tehprofix.ru


Просмотров сайта: 109

Дата добавления сайта: 2016-06-07 20:15:25





Популярные сайты:



Официальный сайт ООО Услуги Столицы: Выдача электронной подписи. Поставка кассового оборудования и программного обеспечения, полное техническое сопровождение деятельности. Подключение к ОФД. Поставка канцелярских и хозяйственных товаров, бытовой химии. IT и прочие услуги.


Магма-Гео - инженерные изыскания для строительства: Компания ООО «МагмаГео» является профессиональной организацией, специализирующейся на выполнении комплексных инженерных изысканий для строительства в Москве и по всей России.


Одноразовая тара и упаковка: Самый крупный интернет магазин в России по продаже одноразовой тары и упаковки. Продаем всё, начиная с зубочисток и салфеток и заканчивая большими коробками для торта и бутылками.


Сделаем для вас любую мебель, качественно и в срок.: Делаем любую мебель на заказ: кухни под ключ, шкафы, тумбочки, кровати, столы, обувницы.


Школа Авангардного и креативного рисования. Современная живопись: Курсы по современному искусству, современная живопись, интерьерная живопись, современный натюрморт, современный портрет, современный пейзаж, композиция, авангардное рисование, абстракция.


Адельфан - эффективное средство от давления есть!: Вопросы, которые так или иначе связаны с повышенным артериальным давлением, всегда крайне актуальны и чрезвычайно серьезны. Им необходимо уделять особое внимание. Адельфан - препарат, который реально работает!


Вязаные пледы оптом от производителя, с логотипом и без: Корпоративные подарки, от которых веет настоящим домашним теплом. Подарите своим сотрудникам теплоту. Пледы, пледы из флиса, вязаный трикотаж, вязаные свитера, вязаные жилетки.


Дезинфекция по всей территории РФ, гос.лицензия: Единая Служба Дезинфекции профессионально и оперативно предоставляет услуги: дезинфекции, дезинсекции, дератизации, дезодорации по всей России. ПЕСТ-контроль. Документы для СЭС...


АНО центр судебных экспертиз ???????Альянс: Экспертиза и оценка независимых экспертов. Наши высококвалифицированные специалисты имеют богатый опыт в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Осуществляем судебную/досудебную экспертизу.


«Купидоны» — специализированная площадка любовной магии: «Купидоны». На нашей площадке размещены проверенные маги, ведьмы и экстрасенсы. Наши эксперты имеют дипломы, сертификаты и награды, за помощь людям. . .


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.