Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Группа компаний ТКС  


 Группа компаний "ТКС" занимается полным комплексом услуг для участников внешнеэкономической деятельности с 2007 года. Спектр наших услуг: • Логистика и оптимизация маршрутов перемещения Товаров всеми видами транспорта, хранение товаров на складах и складах СВХ (авиа, автотранспорт, железная дорога, контейнеры, морской транспорт) • Таможенная очистка Товаров • Хранение товаров на складских терминалах и складах СВХ • Сертификация Товаров • Консультирование участников ВЭД и иностранных партнеров • Ведение участников ВЭД • Представление интересов клиента в Торгово-Промышленной палате


Адрес сайта: http://39tks.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 39tks.ru


Просмотров сайта: 103

Дата добавления сайта: 2016-05-25 15:32:30





Популярные сайты:



Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Профессиональная косметика для волос, лица и тела: Продажа косметики для домашнего и профессионального ухода за кожей лица и тела, волосами от официального дилера, продажа корейской косметики. Косметика из Японии, Европы и США. Скидки и большой выбор


Все натяжные потолки в одном месте!: Все виды натяжных потолков в одном месте! А также светильники и карнизы для штор. Не тратьте время на поездки по магазинам. Сами привезем и сами установим.


СДК предоставляет услуги строительством домов из сруба: Строительная компания "Сибирская Деловая Компания" предлагает Вам различный ассортимент строительства коттеджей и загородных домов, бань, беседок, малых архитектурных форм, резьбы объемных фигур панно


Mirax-les Строганный, сухой пиломатериал с доставкой на дом: Пиломатериал для строительства и ремонта строганная доска, строганный брус, брусок, рейка, обрезная доска, брус, вагонка, доска для пола, блок-хаус, имитация бруса в Москве. Склад в Подольске.


Строительство каркасных домов в Томске: Строительство каркасных домов в Томске и области по финской технологии от А до Я под ключ! Строим более 17 лет, на все виды услуг гарантия 5 лет, без предоплаты, расчет по факту, проект в подарок.


Фирма Питер-Мебель: резьба из массива. Гарантия качества!: Компания Питер-Мебель занимается производством и реализацией мебели на заказ из ценных пород древесины (дуба, ясеня, березы) в Санкт-Петербурге. На нашем сайте Вы можете выбрать раздвижные двери и шка


Марина Цветы - Доставка цветов, букетов и подарков в Пятигорске: Букет из алых роз поможет создать романтическую обстановку во время свидания и добавит торжественности свадебной церемонии. Флористы цветочного магазина помогут клиенту создать композицию из роз георгин, пионов, хризантем.


Интерьер Идеи от автора для вашего дома офиса кабинета: Изготовление интерьерных кукол на гибком каркасе различной тематики украсят ваше помещение. Ручная работа от автора в одном экземпляре будет вашей. Высота 65-70 см. сгибаются руки, ноги, пальчики. Прекрасно стоят на площадке, сидят на полочке.


Ремонт компьютеров и ноутбуков, моноблоков в Москве: Срочный ремонт компьютеров в Москве и Московской области с выездом на дом. Ремонт ноутбуков и моноблоков, настройка Wi-Fi роутеров и прочей компьютерной техники. Установка Windows и 1с в Москве выезд 24 часа 7 дней в неделю!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.