Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Семейство программ ANSDIMAT - Оценка запасов подземных вод, выделение ЗСО, расчет фильтрационных  


 ANSDIMAT: Определение параметров водоносных пластов аналитическими и графоаналитическими методами по данным опытно-фильтрационных опробований (откачка, восстановление, экспресс-опробование). AMWELLS: Аналитическое моделирование скважинных систем для оценки эксплуатационных запасов подземных вод, расчета зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, построения гидрогеологических разрезов и карт гидроизогипс. ANSRADIAL: Численное моделирование осесимметричных задач фильтрации для детализации фильтрационных потоков вблизи опытной скважины в сложных гидрогеологических условиях.


Адрес сайта: http://www.ansdimat.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.ansdimat.com


Просмотров сайта: 110

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:45:51





Популярные сайты:



Учим детей программировать на самых популярных и востребованных языках: Онлайн-школа программирования для детей EasyPro Academy - индивидуальные занятия с личным преподавателем в удобное время. Процесс обучения выстраивается исходя из навыков и интересов ученика.


Любимый сад: Любимый сад место. Вьющиеся лианы, хвойные растения придадут саду особый шарм. Беседка с мангалом, водоём с водопадом и фонтаном красиво впишутся практически в любой ландшафтный дизайн.


Фёдор Смольянинов - Ведущий, мастер импровизации: Фёдор Смольянинов - Мастер импровизации, ведущий! Рождён, чтобы радовать! На Вашем празднике, продемонстрирует профессионализм и подарит бурю незабываемых эмоций. Ведущий важных мероприятий.


Искусство - занимательные статьи для отдыха: Занятно.сом - интересные заметки обо всем на свете. На нашем сайте вы найдете множество интересной информации о том, что происходит в мире. Фото факты, любопытные видеоролики, занимательные факты о на


Запчасти iPhone iPad Samsung Xiaomi Huawei Sony Meizu: Запчасти для телефонов, электронике и цифровой техники. Оборудование, инструменты, расходные материалы и другие аксессуары. Москва и регионы РФ. Оптом и в розницу.


Иридодиагностика здоровья домашних животных не выходя из дома: Диагностика здоровья домашних животных (собак и кошек), по радужной оболочке глаз, не выходя из дома. Пэт-иридодиагностика-онлайн с рекомендациями по выбору добавок и витаминов к питанию животных.


Интернет магазин электронных сигарет в Ижевске: Мы представляем Интернет магазин электронных сигарет. Осуществляем бесплатную доставку по городу Ижевск в день заказа, оплата при получении. Занимаемся исключительно оригинальной продукцией от проверенных поставщиков.


Сталь круглая хромистая ГОСТ 4543-71. Экспорт по РФ и СНГ: Наши товары: круги стальные и сталь круглая, шестигранники буровые с отверстием, проволока пружинная и круг чугунный. Оперативная доставка по регионам РФ. Сертифицированный металлопрокат.


Рулонные шторы, жалюзи, рольставни, ворота Ставрополь. Жалюзи зебра: Рулонные шторы в Ставрополе обладают рядом весомых преимуществ перед другими конструкциями: не впитывают пыль, стойкие к ультрафиолету, защищают от жары и др. Жалюзи в Ставрополе: -горизонтальные жалюзи на заказ; -вертикальные жалюзи, низкие цены


Долговечное утепление домов, ангаров, овощехранилищ пенополиуретаном: Наша компания с 2009-ого года на рынке занимается теплоизоляцией методом напыления ППУ ( Пенополиуретана )...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.