Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Поставить свечку в церкви онлайн  


 Сайт "Свечку поставить онлайн" предоставляет уникальную услугу возможности поставить свечку режиме онлайн из любой точки мира. Мы стремимся объединить людей, независимо от географического расположения, через духовное соприкосновение и практику благочестия. С помощью нашего сайта каждый может принести свои молитвы и пожелания к алтарю отдаленной церкви, зажечь виртуальную свечу и прочувствовать единение с верующими со всего мира. Молитва через интернет является результатом современных технологий и возможностей, которые предоставляет глобальная сеть. Она стала популярной в последние годы и считается одним из примеров, как цифровые технологии могут использоваться для религиозной практики.


Адрес сайта: http://xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn-----7kcbgcs1aldqxdfek3agtdm0g5f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2024-04-03 18:31:17





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Мытищах - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мытищах, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мытищах по низкой цене!


Решаем земельные и судебные споры: Компания Антирейдер-консалтинг обеспечивает личную охрану своих клиентов и их семей, охрану и сопровождение делегаций, включая организацию личной охраны и охраны резиденций, борьбу с утечкой информаци


Как купить квартиру и апартаменты в Сочи напрямую от застройщика?!: Узнайте лучшие актуальные реальные варианты покупки курортной недвижимости напрямую от застройщиков Сочи. ЖК и новостройки Сочи: купить апартаменты, номер в отеле, дом у моря, без посредников!


Таможенное оформление в аэропорту Домодедово: Таможенное оформление в аэропорту Домодедово, международные авиаперевозки грузов, оформление физических лиц, консультирование по вопросам ВЭД. OOO «Инвест Технолоджи Брокер»


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


ООО ПО СИСТЕМА: Продажа проката из титана и титановых сплавов со склада и под заказ(прутки, листы, трубы, проволока, поковки), изготовление деталей по чертежам Заказчика. Поставка продукции во все регионы России


HQD - изменит Ваше представление об одноразовых электронных сигаретах: HQD это самый простой способ потребления никотина. Забудьте о зарядных устройствах, флаконе с жидкостью, сгоревших вате, испарителях и кнопках, что позволяет легко отказаться от вредной привычки.


WebSite Value Calculator - Узнай Сколько Стоит Твой Сайт: Get complete Website Stats, Traffic Stats, Search Engines Index Stats, Website Safety Stats, SEO Stats, Social Media Stats, Domain Info & Web Server Info


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


Онлайн-школа для родителей «So?ia». Курсы по воспитанию детей: Онлайн-школа для родителей «So?ia». Огромная база тематических курсов по воспитанию детей. Бесплатные курсы по инклюзивному воспитанию. Профессиональные лекторы и важные, интересные темы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.