Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Развитие бизнеса и стартапы - консалтинг  


 Стратегический консалтинг (риск консалтинг) — это комплекс услуг, в перечень которых входит решение задач по определению перспективных направлений развития компании на период от 5–10 лет, на основе детального анализа текущей ситуации на рынке, его сегментах, в отрасли, а также потенциальных возможностей организации. Консультации специалиста помогут руководству компании или собственнику, определиться с бизнес-стратегией и понять, насколько грамотно и эффективно организовано управление предприятием. Сегодня, стратегическим планированием занимаются, как правило, крупные консалтинговые компании в Москве, Санкт-Петербурге и на территории Дальнего Востока России.


Адрес сайта: http://matveifilin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта matveifilin.ru


Просмотров сайта: 54

Дата добавления сайта: 2024-02-14 16:17:08





Популярные сайты:



Еда, пища, желудок Меню ресторана, выбор Лучшая доставка Красноярск: Приготовление, быстрая доставка пиццы и других продуктов к вам домой, к вашему столу, на пикник, на дачу. Звонок бесплатный, доставка бесплатно. Красноярск. Выбор и заказ онлайн.


chess31.ru обучение игры в шахматы детей ждем всех на наших страницах: Виртуальный шахматный клуб ТРИ КОРОЛЯ - проект где вы можете научится хорошо играть в шахматы и получить профессиональную помощь по шахматам. Родители, бабушки и дедушки, тренера - преподаватели, учит


MIG Travel Georgia - туристическая компания: Добро пожаловать в Грузию! Мы подберем индивидуальные туры с оригинальными маршрутами под ваш запрос и вышлем в течение рабочего дня! MIG Travel Georgia — Это разнообразие незабываемых впечатлений.


перезаправка кондиционера: фирма занимающаяся кондиционерами в . Мы осуществляем продажу, установку, сервис. Если вы обратились к нам за услугой то это значит что Вы сделали правильный выбор и вам сопутствует удача.


Вывод из запоя в Екатеринбурге наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Екатеринбурге, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Екатеринбурге по низкой цене!


Строительная компания MiGHouse: Строительство деревянных домов, коттеджей и бань из бруса и по каркасной технологии. Работаем по типовым и индивидуальным проектам. Вас приветствует строительная компания MiGhouse. Мы строим деревянные дома коттеджи и бани из бруса...


Куда вкладывать свободные деньги в интернете с максимальной доходностью: Этот дневник инвестора проинформирует основными опытом получения полной свободы инвестированием капитала. Вы сможет узнать как инвестировать деньги в форекс и как не ошибиться


ООО `Уют-Холл` предлагает услуги по сантехнике: Строительная компания `Уют-Холл` оказывает полный комплекс услуг, связанных со строительством, реконструкцией и отделкой зданий. Мы работаем на строительном рынке уже свыше 10-ти лет.


ПКООО Гефест-НН Изготовление товаров для отдыха и пикника на природе: Компания ПК ООО «Гефест–НН» более 15 лет занимается производством ножевых изделий для охоты, рыбалки, туризма и разделочных ножей. Изготавливаем туристические наборы в подарочных кейсах и несессеры в подарок для мужчин. Большой ассортимент шампуров


5 (пяти) осевые ЧПУ станки и центры универсальные обрабатывающие: Компания Gorelovskiy является производителем 5 (пяти) координатных ЧПУ станков для деревообработки, производства модельной литейной оснастки, моделей под литье. Собственное производство.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.