Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Выпускные мультимедиа альбомы, все фото - "оживающие"  


 Мы делаем "оживающие" фото. Предлагаем наши услуги в таких областях: 1) выпускные альбомы в Красноярске, где все фото - "оживающие". Под ключ: фото- и видеосъемка, верстка, печать. Своя фотостудия в районе ТЦ "Планета". Подходит: школа, детский сад, другие учебные заведения. 2) Создаем "живое" фото в рекламной полиграфии. Это буклеты, журналы, газеты и т. д. Подходит для большого и малого производства, торговых сетей, где можно показать видео о товаре. 3) Подарочные фотокниги, например видео детства вашего малыша, начиная с роддома и первые годы. Вы нам даете только видео, мы делаем альбом с "оживающими" фото.


Адрес сайта: http://livealbum.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта livealbum.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-11-27 12:32:12





Популярные сайты:



Гостевой дом "Platan" - недорогой отдых на южном берегу Крыма!: Мы предлагаем вам недорогой и комфортный отдых в самом сердце южного берега Крыма - Мисхоре. Номера с размещением до 4-х человек. Вид на море и все удобства. Полноценная кухня в каждом номере.


Банкетный зал (свадьбы, юбилеи, корпоративы, выездное обслуживание): Красивый зал для ваших торжеств! Вместимость от 15 до 60 человек. Профессиональная команда вкусно приготовит, красиво накроет столы, вежливо обслужит. Для вас индивидуальные скидки и хорошие подарки!


Мягкие кровати для тех, кто устал искать идеальные: Дорого, экологично, компактно впишу Ваш комфорт в любые габариты. Персонально консультирую и веду полезный блог о мебели.


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Щенки тибетского мастифа с отличной психикой питомник BEST SARGAS: Популяризация породы тибетский мастифа, а также племенная и выставочная работа. Мы находимся в Ярославской области — поселок Красные Ткачи. Наши тибетские мастифы c отличной анатомией и психикой.


ООО ТПК Инициатива.: МЕТАЛЛООБРАБОТКА. ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВАЛОВ, ГУММИРОВАНИЕ ВАЛОВ, ХРОМИРОВАНИЕ ВАЛОВ. Токарные работы, фрезерные работы, зуборезные. Плоское и круглое шлифование, сверлильные работы. Механообработка на станках с ЧПУ, термическая обработка деталей.


Vireco - Аренда виртуальной реальности на мероприятие: Аренда виртуальной реальности на мероприятие. Комплект VR под ключ (все оборудование, доставку, монтаж, работу администратора). Аренда VR. Создание 3D-визуализаций интерьера. Съёмка 360.


`Nectar` ltd- продажа мёда в Днепропетровске Высокое качество!: ООО Нектар г. Днепропетровск реализует оптом и мелким оптом продукты пчеловодства (акациевый, гречневый мёд, мёд разнотравье, пыльцу). Приглашаем к сотрудничеству торговые предприятия Украины. Вся п


Компания Техно-КАД: изготовление металлических изделий. Обращайтесь!: Наша компания занимается изготовлением различных металлических изделий. У нас Вы можете заказать красивые флюгеры, дымники на трубу, а также мангалы из металла и прочее. Услуги резки металла.


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.