Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Репетитор по английскому онлайн | Для путешествий, работы, бизнеса!  


 Меня зовут Николай Сергейчук. Я - дипломированный преподаватель и переводчик английского языка. Преподаю с 2018 года. Я работал с лингвистическими школами, бюро переводов, преподавал технический английский группам специалистов в инженерной и IT сферах. Мое образование: первый диплом инженера, второй диплом переводчика (с отличием), сдал международные экзамены на владение языком уровня C1, получил сертификат CAE в Cambridge University, и стал дипломированным преподавателем английского языка. На данный момент преподаю английский онлайн, объединяя классический подход с коммуникативной методикой преподавания. Более подробно об обучении - на моем сайте. Добро пожаловать в мир английского языка!


Адрес сайта: http://nstutor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nstutor.ru


Просмотров сайта: 58

Дата добавления сайта: 2023-11-15 10:50:18





Популярные сайты:



на сайте kristykids.ru уход за одеждой для детей: Детская одежда, одежда для мальчиков, одежда для девочек, зимняя одежда для детей, летняя детская одежда, уход за детской одеждой, демисезонная одежда для детей, зимняя одежда для мальчиков, зимняя од


Гринвей эко- продукция, бизнес с Гринвей: Greenway предлагает вам удивительный бизнес, позволяющий достичь высот и успеха! Основная задача компании – производство и распространение новейших экологичных продуктов, которые помогут сделать жизнь лучше


ИП Демьянович И. Ю. Tojiro34 - кухонные и походные ножи и аксессуары: Представляем ассортимент кухонных ножей и аксессуаров Tojiro, Kanetsugu, Hatamoto, японских водных камней Naniva, Matsunaga, швейцарских ножей Victorinox, походных ножей Opinel, Morakniv, SteelClaw, Ganzo, Cold Steel.


Путеводитель по Тайланду: Туры в Тайланд, Thailand travel, Тайланд зимой: Добро пожаловать в Путеводитель по Тайланду (Таиланду)! Мы вам поможем совершить путешествие в Тайланд. А также туры в Тайланд, отели Тайланда.


КухниОпт: Кухни и мебель по оптовым ценам. Наш главный принцип - НЕ НАКРУЧИВАТЬ! Мебельная компания «КухниОпт» это: Собственное производство - мы контролируем качество и отпускные цены на 100%.


Изготовление наружной рекламы: Производство наружной рекламы. Световые короба, объемные буквы, световые объемные буквы, информационные таблички и стенды. Интерьерная и широкоформатная печать. Оклейка автомобилей.


ООО Восток трансгроупп: ООО «Восток Трансгроупп» и филиал ГУП РК КМП "Керченская паромная переправа" осуществляет регулярные паромные перевозки на морской линии «порт Кавказ - порт Крым»


Отпуск на острове Кос: Приближается отпуск, но где его провести, какой вид отдыха предпочесть? Эти и другие аналогичные вопросы как правило появляются с приближением долгожданного отдыха, однако чтобы рационально использова


Обслуживание колодцев под ключ по всей Московской области: Колодцы под ключ, чистка колодцев, углубление колодцев, ремонт колодцев, фильтрация колодцев, домики для колодцев, глиняный замок для колодца, водоснабжения из колодца в дом, септик из бетонных колец


Агенство недвижимости В-Курорте- Геленджик: Недвижимость в Геленджике, квартиры от застройщиков в без переплат! Закажите БЕСПЛАТНЫЙ подбор квартиры и консультацию по приобретению квартиры в Геленджике !


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.