Каталог сайтов out.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники  


 Ресурс inform.best предоставляет доступ к государственным, международным, отраслевым классификаторам, справочникам и реестрам. Зачем создан сайт? Проблемой иных интернет-источников является то, что классификаторы на них представлены либо в виде плоских таблиц, либо разбиты на несколько страниц и визуально не представляют из себя иерархические структуры. На сайте inform.best иерархические классификаторы представлены в виде раскрывающейся древовидной структуры в одном окне с удобным поиском, что позволяет комфортно осуществлять навигацию и анализ позиций классификатора. Примеры классификаторов: ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКОПФ, ОКС, ОКЭД, NACE, МКБ и другие.


Адрес сайта: http://inform.best

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта inform.best


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-11-04 21:20:51





Популярные сайты:



Первая, круглосуточная, доставка роллов и пиццы! Доставка Филадельфия: Уже более 10 лет мы радуем жителей наших районов доставки вкусными роллами, пиццей, едой. По доступным ценам, с приятными бонусами и скидками для постоянных клиентов! А для новых 2 ролла в подарок!


СЕРВИС ПЛЮС. Ремонт котлов: Компания Сервис Плюс была организована в 2012 г. Начала свою деятельность, как ремонтно-монтажная организация в сфере отопительного оборудования, а также монтажа и ремонта сигнализаторов загазованности, ремонта котлов, газовых колонок...


iMac, Apple iPad mini, iPod Nano: МАГАЗИН ТЕХНИКИ И ГАДЖЕТОВ TURBOTORG.COM Лучшие цены. Купить iphone 5 5S 6 айфон, Sony PlayStation Vita, Часы Davosa, Samsung Galaxy S4, iPad mini, MacBook Air, Фотоапараты Nikon D90, Microsoft Xbox 3


Фекоративная и шелковистая штукатурка в ЮФО. Прайс-лист трудов.: Структурная штукатурка и художественная роспись под камень колонн. Подробную информацию можно узнать по телефону:+7 (928) 884-78-27. Только у нас каталог готовых работ.


Продаем двери, окна, лестницы в историческом стиле: Компания КВАНТ производит деревянные, нестандартные двери и окна любой сложности, а также мы предлагаем Вашему вниманию деревянные лестницы. Лестницы из ценных пород дерева на заказ.


Типография Вестколор. Срочная печать полиграфии в Москве!: В нашей типографии можно заказать печать наклеек, буклетов, листовок. Изготавливаем бумажные пакеты, брошюры, стикеры и прочую полиграфическую продукцию. Поможем с выбором материалов


Медицинские анализы: Медицинский центр "Менла" предлагает жителям и гостям Республики Тыва широкий спектр медицинских анализов. Используем самое современное высокоточное оборудование.


Бесплатные ключи и активаторы.: Сайт с бесплатными ключами, кейгенами, активаторами к популярным программам. Активаторы Windows, Ofice и другие программы в бесплатном доступе. Постоянное обновление ключей и активаторов.


Прайс на газон, парковку, дорожку. Минимум усилий при изготовлении. Быстро!: Putarhassa.ru- газонный лист для дома, дачи, сада. Без дорогих работ по благоустройству- идеальный газон и клумбы. Купи и сделай сам! Благодаря высокому качеству Вы сможете воплотить свою мечту об иде


Срочный ремонт натяжных потолков: Выполняем срочный ремонт натяжных потолков по всей Москве и МО! Круглосуточно 24/7! Решаем любые проблемы с натяжными потолками: слив воды, ремонт порезов, втягивание, ремонт электрики, доп. работы!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - out.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.